Unbekannter Maler
"Hollenburg", Öl auf Holz, 10 x 16,5 cm, gerahmt, partiell an den Rändern mit Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:38
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Unbekannter Maler
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 11:38 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |